Приветствуем вас на нашей ролевой игре! ...Не спим, регистрируемся=)...

Chrno Crusade

Объявление

Наша ролевая недавно открылась) Просьба регистрироваться) Принимается набор участников) И чудеса случаются в жизни людей, даже тогда, когда кажется, что чудо забыто навсегда и его не вернуть. Казалось бы, что жизнь нормализовалась, после нападений Айона. Все вернулось на свои места. Но только одно место пустовало. Всем не хватало буйности Розетты Кристофер, чья душа отошла в мир иной…как все считали. Исследования часов жизни привели к удивительному открытию – души Святых, заключивших контракт с Грешником Хроно живут в часах. Долгие и мучительные попытки понять механизм часов все-таки приводят Элдара к успеху. Случается, казалось бы, невозможное – Мария Магдалена и Розетта Кристофер снова живы. Но при возвращении души Розетты пошло что-то не так и её память была потеряна. И кто знает, навсегда ли? Тем временем, пока Хроно пытался разобраться в себе, его брат не сидит сложа руки. На этот раз его целью стало уничтожение людей, чтобы создать мир демонов. Своей силой он открывает портал в иные миры, откуда приходят маги, люди, демоны из разных миров и времени. И все, кто попал к Айону, не могут вернуться в свое время или мир до тех пор, пока не закончится война. И вновь Магдаленский монастырь должен взять в руки оружие, заручившись поддержкой Стеллы и её ученицы, чтобы выступить против Айона. На чьей стороне рок? Решайте..время ждет.
2 января , снегопад Админы : Мэри и Харухи Судзумия Модеры : Алес Дитрих и Мария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Флуд » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начнем с того что наш прошлый форум взломали и удалили там ВСЁ....Было ужасно обидно....Надеюсь такой ошибки больше НЕ повториться....Администраторов не набираем, только модератор и то проверенныйт человек Мария(Тиара)....Всё...Всем приятной игры, форум опять в разработке.

0

2

Алекс Дитрих
спасиб тебе....ты тоже надежный человек=)

0

3

Мэри
не за что)
когда я зашла на сайт, офигела... меня нету, форум пуст

0

4

Алекс Дитрих
да я тож=(не будем о грустном http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

5

кому надо было взламывать форум?

0

6

Алекс Дитрих
без понятия...может быть конкурентам...хз http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

7

эта первая ролевая по КпХ, которую я видела....

0

8

Алекс Дитрих
да нет их много)))) я много знаю

0

9

Алекс Дитрих, их дофига и трошки...но действующих от силы три-четрые штуки...><
Вам драсть, моя особа тож здесь ^___^

0

10

Мария
привет)

0

11

Алекс Дитрих, как делы?))
Мэри, мя анку потом накалякает....ту не сохранила(я большая бака) а сейчас писать влом)

0

12

Мария
конешн=)))))

0

13

Мария написал(а):

мя анку потом накалякает....ту не сохранила(я большая бака) а сейчас писать влом)

хи-хи, а я свою в компе сохранила, там была анкета по другой ролке

0

14

Мария
просьба...
http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif
если тебе конечно не сложно накалякай сюжет.... http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

15

Мэри, сенкс))
Алекс Дитрих, та я тож обычно сохраняю...у ми на компе отдельная папка для анкет...а вот щас че-то стормозила...>< Хныыыыыыыыыыыыыыыы...Т__________________Т

0

16

Мэри, та без проблем...тока вот образец бы...а тож ничерта толком не помню...><

0

17

Мария
бывает, но у меня всегда одна анкета, иногда только меняю возраст и некоторые детали способностей.

0

18

Алекс Дитрих, в этом тебе легче..) а у меня несколько персонажей, по тому и анкета не одна)

0

19

Мария
ыыы....
примерно так:
Старшой копался в часах, и додумался до того что души марии и роз заключены в них. он их освобождает, они оживают. Но у Роз начинаются проблемы с памятью она ниче не помнит....Стелла с новой знакомой приходит в монастырь....А айон задумал новый план. он собирает войско чтобы уничтожить людей и создать спокойный и вечный мир демонов, своей магией он призывает людей с маг способностями даже из будущего! его магия действует так что никто не может вернуться, до битвы....
гы....в кратце так http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

20

Мэри, ок...попробую щас накатать..))

0

21

Мария
конечно легче, у мя память не резиновая

0

22

Алекс Дитрих, у тебя не резиновая, а я вообще склеротик http://ipicture.ru/uploads/080810/3b2uDv5fVP.gif

0

23

Мэри, хатова..)

И чудеса случаются в жизни людей, даже тогда, когда кажется, что чудо забыто навсегда и его не вернуть. Казалось бы, что жизнь нормализовалась, после нападений Айона. Все вернулось на свои места. Но только одно место пустовало. Всем не хватало буйности Розетты Кристофер, чья душа отошла в мир иной…как все считали.
Исследования часов жизни привели к удивительному открытию – души Святых, заключивших контракт с Грешником Хроно живут в часах. Долгие и мучительные попытки понять механизм часов все-таки приводят Элдара к успеху. Случается, казалось бы, невозможное – Мария Магдалена и Розетта Кристофер снова живы. Но при возвращении души Розетты пошло что-то не так и её память была потеряна. И кто знает, навсегда ли?
Тем временем, пока Хроно пытался разобраться в себе, его брат не сидит сложа руки. На этот раз его целью стало уничтожение людей, чтобы создать мир демонов. Своей силой он открывает портал в иные миры, откуда приходят маги, люди, демоны из разных миров и времени. И все, кто попал к Айону, не могут вернуться в свое время или мир до тех пор, пока не закончится война.
И вновь Магдаленский монастырь должен взять в руки оружие, заручившись поддержкой Стеллы и её ученицы, чтобы выступить против Айона. На чьей стороне рок? Решайте..время ждет.

0

24

Мария
прикольно, мона и меня вплести туда

0

25

Алекс Дитрих, придумай тогда свою роль в сюжете...должна быть ключевая связь

0

26

Мария
а может ты сама? чет у мя фантазия не очень хорошо работает

0

27

Алекс Дитрих, не мучай сонного человека...) у меня идей по нулям

0

28

Мария
у мя тоже

0

29

Алекс Дитрих, я подумаю..мо че-нить в голову придет...)

0

30

Мария
хорошо

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Флуд » Флуд№1